18 Ноября 2016 в 12:54

Купавинцы вернулись с золотом и бронзой из Серпуховского района

Бронзовым призёром турнира по АРБ в Серпухове стал купавинец Андрей Горохов.

Золотую и два бронзовых медали завоевали юные купавинцы на девятнадцатом Открытом турнире комплексной спортивной школы "Зубрёнок" по армейскому рукопашному бою среди детей и юношей, прошедшем 12 ноября во Дворце спорта "Надежда" посёлка Большевик Серпуховского района.

Участниками турнира стали девять команд из многих городов Московской области: Подольска, Чехова, Серпухова, Домодедова, Старой Купавны и т.д. Медали оспаривали 160 спортсменов. Первое место в возрастной группе 16-17 лет и весовой категории до 80 кг занял Сергей Шарапонов (посёлок Зелёный, муниципальное образование "Город Старая Купавна Московской области"). Его поддержали друзья по команде, ставшие бронзовыми призёрами - Василий Устинов (12-13 лет, до 55 кг) и Андрей Горохов (на фото; 8-9 лет, до 30 кг). Поздравляем наших рукопашников и их тренера Сергея Долгова!