10 Мая 2017 в 11:52

С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ И НАДЕЖДОЙ, ПРОСЬБА О ПОМОЩИ!!!
Сбор средств для дорогостоящей операции и реабилитации нашей маме, Апостоловой Вере Викторовне, 1949 г.р.
Друзья, мы обращаемся к Вам за помощью! Помогите нам спасти маму!
В ноябре 2016 г. в г.Алчевске Луганской области Вере Викторовне было проведено МСКТ-исследование головного мозга, при котором выявлена объемная опухоль в лобной области, с заключением: КТ признаки объемного процесса (TR) правой лобной области.
После предварительных обследований маме была рекомендована срочная операция по удалению опухоли и она была госпитализирована в нейроонкологию ДОКТМО г. Донецка.
В срочном порядке нашей маме, Вере Викторовне, была проведена операция по удалению опухоли. Операция была очень тяжелой, длилась она 7 часов. По словам врачей опухоль была очень большая, на пол головы и вся была пронизана кровеносными сосудами, что очень усложняло операцию, несколько раз приходилось останавливать кровотечение. Она долго находилась в реанимации. Сейчас врачи оценивают состояние как стабильное. Сложное, но стабильное!
Образец ткани опухоли был отправлен на гистологию. Это позволило определить показания к лучевой терапии, химиотерапии и дальнейший прогноз. По результатам гистологии поставлен диагноз - Анапластическая эпендимома головного мозга (эпендимобластома).
Сейчас маму перевели из отделения нейроонкологии в Донецкий республиканский онкологический центр в отделение радиологии. Снова назначены все обследования, анализы и 30 сеансов лучевой терапии.
Мы аккумулировали все семейные ресурсы для операции и лечения, но этого далеко не достаточно. Предварительная сумма выходит около 170 тысяч рублей. Стоимость самой операции – 100 тысяч рублей. Плюс дополнительные платные обследования, как до операции, так и после, плюс реанимация и реабилитационный период после операции, плюс лечение в радиологии и лучевая терапия. Мы прекрасно понимаем, что эта сумма не окончательная, расходов предстоит очень много, но пока именно эту сумму нужно найти в ближайшее время.
Мы будем благодарны Вам за любую поддержку – материальную, информационную, молитвенную.
Все новости и отчеты о поступлениях публикуются в группе помощи https://vk.com/club133516448

Реквизиты для помощи Апостоловой Вере Викторовне:
Номер карты Сбербанк 4276 6200 2019 6667
МТС +7 917 888 62 15
Билайн +7 960 035 50 95
Мегафон +7 927 484 14 11
Qiwi-кошелек +7 967 361 20 95

Спасибо Вам за понимание и сострадание!